Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая » Приемная Девятерых


Приемная Девятерых

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

https://picua.org/images/2019/09/21/ac38310cc5fed3d9d2cb1bbfedae527b.gif

Fame and Fate
◆ Героическое фэнтези
◆ 18+
◆ Активный мастеринг
◆ Реальные внешности
◆ Дайсы
◆ Люди, эльфы, хафлинги, гномы и драконы

Здравствуй, путник,
Рады приветствовать тебя в мире классического приключенческого фэнтези. На страницах нашей истории ты можешь встретиться с высокими эльфами, горными гномами и, если повезёт, даже драконами. В ней нет дыма больших городов, но есть пещеры, наполненные сокровищами, и, конечно, те, кто не собирается этими сокровищами делиться. Магия здесь – дело обычное, но именно она дарует власть над миром. Не окажется ли эта власть в опасных руках? О чем предупреждают знамения, которые посылают боги людям?
Давай оставим изысканные интриги и серьезные лица императорскому двору, а сами шагнем навстречу захватывающим приключениям. Кем бы ты ни был – воином, чародеем или просто мастером находить проблемы на свою голову – для тебя найдется место на землях Глейморы.
Сюжет форума, чтобы сделать игру яркой и динамичной, сосредоточен на приключениях. В нем никто не застрахован от последствий собственных решений и действий, как и от случайных поворотов судьбы, которую на проекте будут воплощать дайсы. В этой игре не будет проигравших, а главный приз - захватывающая история – достанется всем и каждому. Если ты готов творить, вытворять и получать удовольствие не только от результата, но и от процесса – тебе к нам.

Женские внешности

Millie Brady до 17/09
Amanda Seyfriedсвятая мерзота до 25/09
Jaime MurraySega

Мужские внешности
Информация о некоторых персонажах мира + придержанные роли (отмечены подчеркиванием, не помеченные свободны и их можно занимать)

Придержанные роли: наследник лорда Сефриса
Jaime Murray, драконSega


РЭНДАЛЛ
https://picua.org/images/2019/09/18/3b8d578ff40a9247b957b7140e9ec489.gif

ЭЛЛА
https://picua.org/images/2019/09/18/097e142909d8d62ec340d74c968164e7.gif

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Придержать:

Код:
[i]Внешность (роль) на латинице[/i] – [b]Никнейм[/b] до

Набор драконов открыт

0

2

Отмечаюсь о прибытии

+1

3

Тоже отмечаюсь. Ласка, Поппи Дрейтон.

+1

4

Gothkiller тоже тут.

+1

5

Код:
[i]Eliza Taylor[/i] – [b]Louise Thackeray[/b] до

0

6

Louise Thackeray, меняем)

0

7

Сефрис-сын тоже прибыл)

+1

8

Белена=Элиза тоже переехала)

+2

9

Очень надеюсь, что меня возьмут, и вообще начал мечтать о драконе, как расе для своего персонажа. В Хочу я написал заявку

0

10

Ильвадис, видимо пока среди наших персонажей нет того некроманта-учителя, но быть может он появиться. Прием драконов временно приостановлен и будет открыт позже)

0

11

А позже, это когда? Хочется быть редким видом)))))))
Ну не обязательно учитель. Но  те, с кем можно учиться и путешествовать. Главное для меня - постепенное становление персонажа из неизвестного до парня с мрачной славой

0

12

Ильвадис, надеемся, вас обязательно найдут)
Об открытии приема драконов будет сообщено, как только дата будет определена. На данный момент предоставить такую информацию мы не можем)

0

13

colin o'donoghue – grim
на месте)

+2

14

Очень жду. Либо вы акцию ограниченной серией на драконов сделайте. Может кого и я возьму. А как долго можно быть зарегистрированным, но без анкеты?

0

15

Ильвадис, неактивные профили удаляются спустя три дня. Активные - индивидуально)

0

16

А активные в каком плане?)

0

17

Ильвадис написал(а):

А активные в каком плане?)

Люди, которые заходят на форум, возможно, общаются, занимаются написанием анкеты)

0

18

Вот я, к примеру, хочу зарегистрироваться, но анкету не писать, а ждать, пока раса драконов будет открыта. Но могу заходить на ролевую и во флуде общаться. Как скоро меня могут удалить?

0

19

Ильвадис написал(а):

Вот я, к примеру, хочу зарегистрироваться, но анкету не писать, а ждать, пока раса драконов будет открыта. Но могу заходить на ролевую и во флуде общаться. Как скоро меня могут удалить?

А если выйдет так, что прием мы откроем через месяц?)
Пока вы изучаете игру и ждете какую-то роль, вас не удалят

0

20

отмечаюсь

+1

21

Скорее я буду расу ждать

0

22

Ильвадис, хорошо, мы учтем)

0

23

The Master написал(а):

jarred blakiston – твой эльфийский друг до 13/09

Смена на jamie campbell bower

0

24

Æðelweard Ásgeir, меняем)

0

25

Святая мерзота прибыла)

+1

26

Добрый день! Придержите за мной:

Код:
[i]Marie Avgeropoulos[/i] – [b]Yoll[/b] до

не совсем поняла на сколько придерживание идет, в шапке темы не нашла)

0

27

Yoll, держим до 12 сентября. Роли и внешности придерживаются на пять дней)

+1

28

Здравствуйте.
У вас ссылка в рекламе ведет на тест.

0

29

доброжелатель написал(а):

Здравствуйте.
У вас ссылка в рекламе ведет на тест.

Спасибо большое!

0

30

Сапожник тоже с вами!

+1


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая » Приемная Девятерых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно