Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/Указание на то, какую роль вы ищете
https://funkyimg.com/i/2Witf.gif
имя прототипа на латинице

◆ Раса
◆ Возраст и дата рождения
◆ Род деятельности и/или титул

Место под пожелания по персонажу

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=60%][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=19]Имя/Указание на то, какую роль вы ищете[/size][/b]
[img]https://funkyimg.com/i/2Witf.gif[/img]
имя прототипа на латинице[/font][/align][/td]
[td][font=Palatino Linotype][size=13]◆ Раса
◆ Возраст и дата рождения
◆ Род деятельности и/или титул
[/size][/font]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center]Место под пожелания по персонажу[/align]

0

2

Ильвадис, условно
--
Внешность пока не выбрана

◆ Раса: дракон, человек или эльф
◆ Возраст и дата рождения
На вид от 25 до 39. Могу и раньше.
◆ Род деятельности и/или титул
Некромант. Путешественник, странник


Я не случайно взял такой разброс в возрасте. Это связано с тем, что мне интересно, хотя бы во флэшбэках отыграть постепенное становление моего персонажа от гордого и начального, вспыльчивого парня с большим потенциалом мага смерти до некроманта с реально ужасающей или мрачной славой. Хочу сделать его великим уже в процессе игры, чтобы это была моя заслуга, как игрока.
По сути ищу учителя-некроманта, спокойного и насмешливого, кто будет учить моего персонажа Магии смерти, и с кем мой Ильвадис будет путешествовать, влипать в приключения. То есть я сам, как игрок, хочу создать в процессе игры того, кого станут опасаться упомянать к ночи, чье имя как мага будет синонимом зла или в этом роде. То есть создать Ильвадису определенную репутацию, начиная с нуля.

0

3

Луиза Теккерей
http://s7.uploads.ru/t/aRCr7.gif
Eliza Taylor

◆ человек
◆ 18 лет (или немного больше)

Я пока не знаю, кем будет Луиза и какая её ждёт судьба. Я знаю лишь то, что эта девочка появится на свет благодаря "Сотне" и Кларк, вдохновившим меня остановить свой выбор на Элайзе. Скорее всего, она будет совсем ещё молодой девушкой, которой по стечению обстоятельств придётся столкнуться с жизненными трудностями. Она должна будет принимать сложные решения. Происходящее с ней закалит её, сделает из неё - по натуре - война. У неё останется доброе сердце и она будет пытаться поступать как хороший человек, заботясь о близких. Но это не убережёт её от потерь и груза вины.

0


Вы здесь » Fame and Fate » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно