Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Правда или действие 0.1

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 1 и количество граней – 20), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшему каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на просторах Глейморы.

0

2

Так. Надо проверить дайсы на этом форуме. Хорошие дайсы выдают двадцатки
[dice=24174-120]

0

3

Randall Aegon, эти явно неплохие!
[dice=8058-120]

0

4

Или плохие.

0

5

[dice=25517-120]

0

6

сойдёт хд

0

7

Josh, задавайте, товарищ стражник)

0

8

Aella Rosengren, нарушаете, гражданка принцесса? х)
что, когда, в каких пропорциях?

0

9

Josh, конкретнее!

0

10

Aella Rosengren, как всегда хд
случалось ли Вашему Высочеству покидать дворец и бывать в местах, где принцессам бывать не следует? х)

0

11

Josh, чего только ни случалось моему этому Высочеству, господин хороший.
Вот сейчас, например, мое временное место дислокации – дом на болотах. Не самое подходящее место для принцесс. Что касается мест злачных, то не во всеуслышание будет сказано, но даже принцессам иногда хочется сбежать из дома и хоть одним глазком глянуть, что происходит в притонах под столицей или какие кошмары таят в себе ближние лесные чащи. Бывает, правда, папа немного волнуется...

0

12

[dice=13430-120]

0

13

Aella Rosengren, ага, я уже добрался до анкеты, прочел про болОта-то
А вот родителя нехорошо волновать, нехорошоооо хд

[dice=20145-120]

0

14

Josh, папа мягкий, он простит!

+1

15

[dice=25517-120]

0

16

Rhiannon Gwynedd, задавайте высочеству

0

17

Aella Rosengren, Ваше Высочество /отвесила реверанс/, расскажите о самом позорном казусе, связанном с вашей юношеской влюблённостью.

0

18

[dice=18802-120]

0

19

[dice=24174-120]

0

20

Rhiannon Gwynedd, о. Однажды из-за безответной влюбленности, не помню, третьей или четвертой, я решилась на то, чтобы впервые сбежать из дворца. Даже связала простыни, чтобы спуститься из башни также, как героини старых сказок. Вот только запуталась в них и повисла вниз головой, зацепившись ногой. Такой, с юбкой практически на голове, и обнаружил меня мой прекрасный принц, прогуливающийся с новой дамой. Вот стыда-то было!
Историю, конечно, замолчали, но осадочек остался. С другой стороны, мне было лет четырнадцать и потом я была куда более изобретательна, сбегая из дома.

0

21

[dice=20145-120]

0

22

[dice=20145-120]

0

23

Rhiannon Gwynedd, задавайте Джошу, леди Гвинедд)

0

24

Aella Rosengren, всё я да я :’)

Josh, а вас, сударь, я попрошу ответить на щекотливый вопрос - вы в год моетесь пять раз или шесть?

И сразу кину в новый круг.
[dice=1343-120]

0

25

[dice=14773-120]

0

26

Aella Rosengren написал(а):

мне было лет четырнадцать и потом я была куда более изобретательна, сбегая из дома.

это прям звучит, как начало романа хд
я бы послушал про подробности

Rhiannon Gwynedd написал(а):

а вас, сударь, я попрошу ответить на щекотливый вопрос - вы в год моетесь пять раз или шесть?

Ничоси какие личные подробности моей жизни вас интересуют. А вам зачем етто?
/почесал щетину/ нуу, лето длинное, так шо раз пять-шесть как раз и выходит,
угадали, барышня хд

Отредактировано Josh (2019-09-08 10:56:39)

0

27

[dice=22831-120]

0

28

Rhiannon Gwynedd, я, так уж быть, обойду тему мытья, хах

вопрос: правда ли говорят, что чем уши у эльфа длиннее, тем он высокороднее, или врут люди?

0

29

Josh, интересно, как же я узнала такой некуртуазный нюанс. Возможно, по чудному аромату или бороде.

Чем эльф высокороднее, тем больше он похож на студента, защитившего диссертацию в дисциплине "как быть отпетой сволочью и мразотной невежей". А от коротких ушей развивается комплекс неполноценности, но ведь и у людей есть неполноценные аристократы с короткими размерами в штанах, правда?

[dice=18802-120]

0

30

Josh, а ты и слушал, наверняка. Пока возвращал меня назад хд [dice=16116-120]

0


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно