Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Правда или действие 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 236

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 1 и количество граней – 20), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшему каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на просторах Глейморы.

0

61

Josh написал(а):

с чем бы ни за какие коврижки не расстались - кроме хвоста, ессно?

С правой передней лапой, с левой задней, с левой передней, с правой задней. Голова тоже может иногда пригодиться.
Вообще вопрос довольно философский. Просто так я не собираюсь расставаться ни с чем, а по делу - может и хвоста не жаль будет. Поэтому или так, или действие.
[dice=17459-120]

0

62

та сразу ж было ясно, что мой кубик бьёт хд

0

63

[dice=2686-120]

0

64

[dice=2686-120]

0

65

Josh, перебрасываем хд

[dice=5372-120]

0

66

Rhiannon Gwynedd,  [dice=13430-120]

0

67

Rhiannon Gwynedd, почему вы до сих пор не осчастливили любимого папу каким-нибудь заковыристым проклятием? связи есть, можно сделать так, что никто не догадается, откуда прилетело.

0

68

Randall Aegon, какой неоднозначный вопрос!
Ответ, на самом деле, прост, как обрезанные нитки - на дражайшего папеньку мне наплевать с храма Эрды и внимания моего он не стоит. Не настолько весом как политик, как маг - сущая бездарь, в остальном - ничтожество.
Я насылаю проклятия на тех, кто может принести хоть какую-то пользу.

Отредактировано Rhiannon Gwynedd (2019-09-08 23:00:43)

0

69

Randall Aegon написал(а):

Поэтому или так, или действие.

что ж давайте действие
философское размышление о потерях и их минимализации /тематика потерь на ваше усмотрение/
в следующем посте

0

70

Josh, ну ладно, сейчас куда-нибудь добавлю)

+1

71

[dice=16116-120]

0

72

[dice=13430-120]

0

73

[dice=10744-120]

0

74

Aella Rosengren, Ваше Высочество, вы бы с большей охотой проехались в чём мать родила на кобыле по тридцати близлежащим деревням или проиграли бы в стрельбе из лука господину Вальду и приняли его предложение руки и сердца?

Отредактировано Rhiannon Gwynedd (2019-09-08 23:29:34)

0

75

тааа, про взамуж можно было и не спрашивать хд

0

76

Josh, не могла устоять перед соблазном.

0

77

Rhiannon Gwynedd написал(а):

Aella Rosengren, Ваше Высочество, вы бы с большей охотой проехались в чём мать родила на кобыле по тридцати близлежащим деревням или проиграли бы в стрельбе из лука господину Вальду и приняли его предложение руки и сердца?

Отредактировано Rhiannon Gwynedd (Сегодня 23:29:34)

Так он же это... Умер немножко...

0

78

Aella Rosengren написал(а):

Так он же это... Умер немножко...

ну етто ж гипотетически!

0

79

Josh написал(а):

ну етто ж гипотетически!

Выйти замуж за зомби?...

0

80

Rhiannon Gwynedd, ладно, шутки шутками, а во-первых, я бы ему не проиграла (нашла бы способ), а во-вторых, конечно, проехаться. Замуж за какого-то высокомерного боевика? Ну нет.

0

81

[dice=5372-120]

0

82

Aella Rosengren написал(а):

Выйти замуж за зомби?...

а я ж говорил, что про взамуж спрашивать бесполезно хд

кстати про зомби - только досмотрел "Мертвые не хотят умирать" отличный кин

0

83

[dice=6715-120]

0

84

Aella Rosengren, имелось в виду, что если б он был живым)

[dice=9401-120]

0

85

Aella Rosengren, ну раз уж опять я..)
Мне нужно имя того мага, в которого вы были влюблены в Вельмском университете. (Если преподаватель - то его имя).

Чет у меня все вопросы о любви, настроение такое.

0

86

[dice=2686-120]

0

87

[dice=25517-120]

0

88

[dice=6715-120]

0

89

Rhiannon Gwynedd, ну, для начала, конечно, Вальд. Но он уже умер. Так нечаянно вышло.
Кто там еще был? Один из старшекурсников-менталистов, Тэрван Флошем. Полуэльф. Ужасно загадочный парень!
А еще был некромант из круга, который нам на курсе общей магии рассказывал что-то о природе проклятий. Айвор Рэнфолд его звали, кажется. Но он пробыл с нами совсем недолго. А жаль, очень жаль.

А зачем вам?
[dice=13430-120]

0

90

Aella Rosengren, да так, знаете ли, природное женское любопытство, солидарность, все дела. Я знала про Вальда. Хотя это все знали.

Randall Aegon, каким способом вы бы себя убили?

0


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно