Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Правда или действие 0.1

Сообщений 211 страница 236 из 236

1

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 1 и количество граней – 20), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает проигравшему каверзные вопросы, отвечать на которые необходимо от лица персонажей. Проигравший может отказаться отвечать на вопрос, но тогда он обязан выполнить задание от победителя, это может быть подбор музыкальных или визуальных ассоциаций, написание коротких историй или даже запрос на какое-то действие в игровом пространстве.
https://i.imgur.com/Trm9yXK.gif
Воспринимайте это как небольшую возможность поспидпостить от лица своих героев и хорошенько повеселиться в абстрактном игорном заведении где-то на просторах Глейморы.

0

211

Josh,
да-да, идеальная память у меня, вот вспомнил же, что вроде давно сюда не заходил.
Ладно, так, если по сути. А по сути - в этом нет необходимости. Достаточно просто не задерживать в памяти лишние детали, как вы, люди, это часто делаете. Вот, например, были у меня ученики, и они все отлично откликались на имя Том, хотя, мне кажется, на самом деле их, возможно, звали по-разному. На этот раз, правда, система дала сбой. Но может быть, я еще научу ее, что на самом деле она - Том, не теряю надежды.
[dice=20145-120]

+1

212

Randall Aegon, а вопрос принцессе?

в новый круг
[dice=21488-120]

0

213

[dice=8058-120]

0

214

Aella Rosengren, на самом деле, у меня прекрасная память, дада...
Итак, в Знамение ты веришь, с этим вроде определились. А как насчёт мелких человеческих судеб? Они тоже предрешены или стоит рыпаться?
[dice=21488-120]

0

215

Ну и чтобы да раза не ходить, перебрасываю
[dice=9401-120]

0

216

[dice=13430-120]

Все ещё ничего не понимаю в происходящем

0

217

Ragnar Connor, но главное же дайс бросить) это самая интересная часть игры))
В общем, в этом круге ты отдыхаешь с десяткой. Сейчас Джош перебросит, и кто-то из нас задаст рыжей. Ну а потом - новый круг.

0

218

[dice=18802-120]

0

219

Aella Rosengren, значицца высочество... а ты мышей боишься? хд

0

220

в новый  [dice=4029-120]

0

221

Randall Aegon, именно, я как кот в настолку - главное все фишки с поля сбить.

...в новый? XD
[dice=6715-120]

0

222

Ragnar Connor, молодец, справляешься хд
теперь ждём ещё кого

0

223

[dice=5372-120]

0

224

Josh, ну и по итогам суперзабега
задавай мне вопрос

0

225

Josh, всегда приятно поговорить с умным человеком, ага?
Ragnar Connor, на самом деле, это он тебе.
А я тем временем начну новый круг.
[dice=12087-120]

0

226

Randall Aegon написал(а):

всегда приятно поговорить с умным человеком, ага?

а то! хах
с кем, как не с собой-то
лаги загрузки, они такие

0

227

[dice=25517-120]

0

228

Josh, волосы от природы золотые, али матушка намолила? Х) а если серьезно - так и планируешь всю жизнь в стражниках провести? Или есть мысли своё дельце миру явить?)

Randall Aegon, вот он всегда со мною так.

А мне с телефона лень два сообщения кидать
[dice=14773-120]

0

229

Ragnar Connor, в стражниках до старости не засидишься, эт да
радикулит замучает
таверну хочу свою, доо
знакомства есть, чтоб "гномий самогон" со скидкой поставляли, осталось только деньжат подкопить

и вопрос: ты быстро бегаешь? хдд

0

230

[dice=1343-120]

0

231

Josh, а як же ж))
но во сне ты меня все-таки догнал

[dice=16116-120]

0

232

Randall Aegon написал(а):

Aella Rosengren, на самом деле, у меня прекрасная память, дада...
Итак, в Знамение ты веришь, с этим вроде определились. А как насчёт мелких человеческих судеб? Они тоже предрешены или стоит рыпаться?

Судьба отдельного человека не может быть предрешена. Девятеро могут делать на него какие-то ставки и влиять на его жизнь, но решения мы принимаем сами)

Josh написал(а):

Aella Rosengren, значицца высочество... а ты мышей боишься? хд

Нет! И пауков не боюсь. И лягушек. И призраков тоже не боюсь. Боюсь свою старую гувернантку и дамочек, которые пытаются окрутить папу.

[dice=20145-120]

+1

233

Aella Rosengren,

а вопрос? хд

0

234

в новый
[dice=20145-120]

0

235

Josh, я ждала, пока крылатый кинет)
Товарищ стражник, вот допустим в нашем походе за древними книжками я умру. То бишь вы не выполнили поручение императора. Что делать будете?

0

236

Aella Rosengren написал(а):

Что делать будете?

горевать
очень шибко горевать хд

0


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Правда или действие 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно