Fame
and
Fate
Нам нужны...
Наши активисты

Fame and Fate

Объявление

Двух прекрасных принцев Империи разыскивает их сестра, чтобы втянуть в очередную авантюру.
Стражник разыскивает вдову, которая его приютила.
Не самая любимая сестра разыскивается не самой приятной полуэльфийкой.
Дракон ищет полурослика, чтобы мужественно терпеть его во время приключений.
Самая большая стерва ковена.
Настоящий болотный дракон. Не кормить!
Лучший стражник на службе у Императора.
Самая неправильная принцесса.
«Чем дальше в лес...» Первый игровой квест
Героическое фэнтези, приключения.
Магия. Рыцари. Драконы!
Эпизоды. 18+
Рэндалл

Поможет разобраться в хитросплетениях матчасти, подыграет, ради вас нарушит первое правило драконов: никому не рассказывать о драконах. Клиентоориентирован, но с драконьим акцентом.
Элла

Встретит на пороге, проведет по лабиринтам авторского мира, наглядно объяснит, почему цифры – это не страшно, дайсы – это весело, а люди – самая лучшая раса Глейморы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Фанты 0.1


Фанты 0.1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://settlinggeek.com/wp-content/uploads/2017/04/giphy-1.gif

Правила игры довольно просты: после нажатия кнопки "Кинуть кубики" (количество кубиков – 1 и количество граней – 20), игроки получают в форме ответа результат броска в зашифрованном виде. Узнать его можно будет только после публикации сообщения.
Выигрывает тот, кто в данном круге выбросил большее число. Если победителей несколько, то они перебрасывают кубики. Победивший игрок дает задает игровое задание, которое тот обязан выполнить в одном из своих следующих постов. Примеры заданий: описать встречу с драконом не меньше, чем на 500 знаков; вспомнить об отношениях с родителями; развернуто рассказать о букете коллекционного коньяка; сделать любому соигроку в посте подарок; спеть в одном из эпизодов песню и т.д.
За выполнение задания игрок получает всеобщее уважение и небольшой плюс в карму в виде ста золотых монет через банк.

0

2

Давайте потестим!
[dice=6715-120]

0

3

Ну я тоже за ставки посерьёзнее. А то вопросы... Все такие честные стали...
[dice=17459-120]

0

4

а сколько человек должно кинуть, чтоб круг замкнулся?
[dice=20145-120]

0

5

Josh, можем замкнуть вот прямо сейчас)

0

6

Aella Rosengren, а давайте попробуем

0

7

Josh, Ну так... задавай)

0

8

Aella Rosengren, ааа... я значит - тебе?
а распиши нам, высочество на 500 ед про свой первый бал. Чтоб там волнения всякие, танцы и прочая маета

в новый
[dice=24174-120]

0

9

Josh, договорились, будет в следующем посте) [dice=6715-120]

0

10

я чо тут теперь, на раздаче заданий? хдд

0

11

[dice=8058-120]

0

12

Josh написал(а):

Aella Rosengren, ааа... я значит - тебе?
а распиши нам, высочество на 500 ед про свой первый бал. Чтоб там волнения всякие, танцы и прочая маета

в новый

Готово.

Разумеется, она взяла достаточно комплектов одежды и, по правде сказать, платьев среди них практически не было. Хотя в одном Эгон был от истины недалек: Элла действительно любила балы и посещала их с особым, трепетным удовольствием. Она отлично помнила свой первый серьезный бал: не тот, на который ее пускали в качестве прячущегося в юбках у дам малолетнего ребенка, а настоящий, тот, на который девушку со особым усердием собирает вся женская половина семьи. Матери, правда, в живых не было, и ни у нее, ни у отца не случилось сестер, но их роль прекрасно исполнили старая няня и леди Сефриса – жена родного брата матери Эллы. Они хотели, чтобы юная принцесса блистала – и у них это получилось. Элле было почти тринадцать, когда на очередном приеме она, от волнения спотыкаясь и путаясь в собственном подоле, шла под руку с отцом, а не среди толпы ребятишек, которых впускали уже после первого представления гостей. Она помнила, как ее, непривычно притихшую, от тяжести и неопробованности нового, взрослого статуса, приглашал на первый танец кузен, и как он же шутил что-то расслабляющее ей на ухо, уговаривая не вцепляться в его плечо так, будто бы за ней гонится стая голодных варгов. А еще – как проклинала она неудобные, но потрясающе красивые туфли, которые было почти невозможно носить, но также невозможно и выбросить – настолько они были прекрасны.

[10.04.286] Сделать хотел грозу. А получил?

Можно следующее. Опять мне от тебя)

0

13

Aella Rosengren, женские страдания ради красоты момента всегда бьют прямо в сердце хд
это было круто

эээ
меня слегка мучает совесть задавать что-то подвисая с постом, но
о братьях тогда, фрагмент, который точно не будет упоминаться в заявке х)

0


Вы здесь » Fame and Fate » Игровая » Фанты 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно